Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:47:17





Популярные сайты:



Туры и экскурсии в Португалии: Гид в Португалии и Лиссабоне по городам Лиссабон, Синтра, Томар, Порто, Мафра, Монсанто, Келуж, Обидуш, Баталья. PORTUGRAAL откроет вам неизвестные страницы истории страны и будет вашим гидом и другом


Смотрите на moviedays.ru, сериалы онлайн, смотреть телеканалы онлайн.: Все свежие фильмы новинки 2014 года онлайн в хорошем качестве. У нас посмотреть фильмы 2014 года онлайн можно бесплатно и без регистрации. Смотреть сериалы онлайн бесплатно стало так удобно, что многи


Мой Бантик: Канзаши шляпки. Добро пожаловать на сайт!: Журнал для женщин - MoiBantik.Ru. На нашем сайте Вы найдете понятные мастер-классы, по которым так легко творить: украшения в редком японском стиле Канзаши, украшения интерьера и другие мастер-классы.


Фирма СтильДревСтрой: деревянные бани под ключ. Качество гарантируем: Компания СтильДревСтрой предоставляет большой выбор услуг в сфере строительства по доступным ценам в городе Москва. В сферы деятельности входят: комплексное строительство домов и бань из бруса и бревн


Компания Пилотех-Заволжье: пила дисковая по дереву. Гарантия качества: В нашей компании можно купить пилы для деревообработки и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, инструменты для разводки. Услуги по обслуживанию и ремонту пил. Обращайтесь к нам!


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Уют Мастер-служба бытового сервиса: Компания "Уют Мастер" профессионально занимается бытовыми услугами. Выполняем все виды ремонтно-строительных работ в квартире, на даче. Опытные, квалифицированные мастера. Есть лицензия. Работаем во всех районах Москвы и МО


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.