Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома  


 Срубы ручной рубки из кедра, лиственницы, сосны или ели от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Доставка срубов по Пермскому краю, в Москву и по России. Можем поставить сруб под ключ, построить дом, баню, беседку. Обрабатываем бревна традиционными инструментами, наилучшим образом подходящими для работы с бревном, что позволяет соблюсти как традиционные технологии изготовления сруба, так и требования ГОСТ. Сборка срубов в Пермском крае и по России. Построим дом под чистовую или черновую отделку по честной смете и без брака под наблюдением службы независимого технического надзора. Строим дома из пеноблоков, газобетона, бруса, кирпича, других материалов.


Адрес сайта: http://bratja-postrojat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bratja-postrojat.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-10-23 19:31:17





Популярные сайты:



Только качественная рыба и морепродукты с доставкой по Москве: В интернет-магазине представлена рыба и морепродукты от Баренцева до Охотского морей. Большое внимание мы уделяем выбору поставщика и условиям хранения, чтобы Вы получили качественный продукт.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Размеры стекломагниевый лист, на Урале.: ООО Магний - Технологи компании "Магний" тщательно изучили научные изыскания в области магнезиальных вяжущих, положительный и отрицательный опыт китайских производителей стекломагниевых листов.


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Компания Простые Решения: Компания ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ уже много лет работает на рынке г. Екатеринбурга, основной продукцией компании являются уникальные изделия из массива дерева. Основные направления -это изготовление лестниц, мебели, окон, дверей, предметов интерьера


ТехПрофикс ремонт техники: Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.