Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Интерактивные киоски и столы  


 Компания 101kiosk уже 8 лет на рынке интерактивного оборудования. Располагает собственным производством в Москве, штатом конструкторов и программистов. Каталог интерактивных киосков и столов насчитывает свыше 50 моделей различных размеров и комплектации. Мы разрабатываем, производим и сдаем в аренду оборудование. Мы специализируемся на проектах связанных с интерактивной навигацией в торговых центрах, транспортных узлах, предоставляем в аренду под презентационные и выставочные мероприятия собственное оборудование. Разрабатываем программное обеспечение под наше оборудование. Производим логистику, монтаж и демонтаж интерактивных стендов. Доставка по всей России. Наши клиенты крупные ТЦ и ТРЦ.


Адрес сайта: http://101kiosk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 101kiosk.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:22:32





Популярные сайты:



Сауны города Казань. Узнайте все здесь!: Сеть оздоровительных центров СауновЪ в Казани и Зеленодольске - это отличное место, где Вы сможете хорошенько отдохнуть с пользой для своего здоровья. Разнообразные по стилю комплексы. В нашем комплек


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


Gadgets-ремонт техники Apple, Продажа аксессуаров к сотовым телефонам: Gadgets-Ремонт техники Apple, Iphone, Ipad, Ipod, Macbook. Продажа аксессуаров к телефонам Apple, Samsung, Sony, Meyzu, Xiaomi. У Нас можно приобрести отличные подарки! Начиная от детских часов Smart Baby Watch, 3D Ручки, Монопод...


Активный спорт: Активный туризм - это сайт на котором вы найдете большое количество информации об интересных местах Украины, горные походы, сплавы по рекам, большое количество описаний и фото пейзажей в которых захоч


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


NovSajt Создание сайтов. Недорого.: novsajt.ru - Сайты для малого бизнеса. Доступные цены. Продвижение услуг компании в интернете. Повышение посещаемости сайтов. Эффективное привлечение клиентов. Вздох вашего бизнеса.


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.