Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог  


 ВЛОК-Внутрисосудистое лазерное облучение(очищение) крови-это эффективный метод лечения различных заболеваний. Лечебным действием лазерногоизлучения является улучшение процессов восстановления и заживления во всех тканях, повышение защитных сил организма Лазеротерапия обладает обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным, противоотечным действием, улучшает сосудистый тонус, в том числе периферическое кровообращение. Метод МРХ эффективен в лечении паталогии шейки матки, кондиллом, папиллом, кист наружных половых органов, невусов, телеангиоэктазий, дисплазий, лейкоплакии, наружном эндометриозе. Этот метод дает возможность бескровного и безболезненного забора материала для биопсии.


Адрес сайта: http://paracelskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paracelskras.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-02-21 10:49:27





Популярные сайты:



магазин для вышивки гамма наборы для вышивания Звоните!: магазин vsedlyavyshivki.kz в Казахстане. В нашем магазине можно купить иконы для вышивания бисером, бисер прециоза, бисер. Также мы предлагаем обучение вышивке бисером


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Обои BN International: Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру, так и электронными деньгами. Доставку осуществляем по Киеву. А так же службами курьерской доставки. При заказе от 7000 гривен - доставка бесплатно


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.