Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ  


 Для предприятий и организаций выполняет следующие работы с выдачей сертификатов: проводит химический анализ металлов и сплавов, осуществляет контроль металлов неразрушающими методами, проводит механические испытания. Все испытательное оборудование аттестовано и пригодно для сертификационных испытаний. Выполняет разработку сварочных технологий, техкарт и технологических инструкций. Осуществляет сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р, а именно: продукции сварочного производства, процессов сварочного производства, персонала сварочного производства, системы менеджмента качества, измерение феритной фазы, теоретическая и практическая подготовка сварщиков.


Адрес сайта: http://accniitmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта accniitmash.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-11-07 21:40:07





Популярные сайты:



Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Марибель: детская мебель ижевск диваны фото: Компания `Марибель` - производитель мягкой мебели в Ижевске. Мы делаем мягкую мебель всех видов. Самый распространенный заказ - это, конечно, диван. Красивый, функциональный, долговечный диван (или уг


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках: Лечебная гимнастика позвоночника от чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР по акробатике Лилии Осия, которая во время тренировки пролетела в воздухе несколько метров и упала на пол. Излечила травму позвоночника упражнениями...


Купить шкаф-купе в Киеве: Ищите где купить шкаф-купе в Киеве недорого? -Тогда магазин Фасад плюс для Вас! У нас также можно выгодно купить столещницы, алюминиевые раздвижные системы, деревянные и МДФ фасады. Пескоструй и фотоп


Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.