Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Журнал - Мы и Китай  


 В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесме- ны, молодые семьи. Многие обрели здесь свой второй дом. Эта страна стала излюбленным туристическим направлением, российские компа- нии развивают бизнес «на восток», открывают филиалы и представи- тельства. Наш журнал – не только о российско-китайских отношениях. Мы простым и понятным языком рассказываем о том, чем живет удивительный Китай и люди в нем. Каждый месяц мы: ? Увлекательно рассказываем о стране, культуре и жизни русскоязычного населения. ? Публикуем интервью с интересными людьми – деятелями спорта, науки и искусства. ? Освещаем юридические и житейские аспекты работы, отдыха и бизнеса в Китае.


Адрес сайта: http://weandchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта weandchina.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-10-04 22:16:26





Популярные сайты:



Хранение данных в интернете. Информация на сайте: Надоело постоянно скидывать музыку на все свои устройства (компьютер, смартфон, планшет и т.д)? Значит добро пожаловать на наш сайт! MusicLunch - это надежный сервис для хранения любых аудио материало


Обучение в Италии для русских. Контакты: +7 (495) 517-05-29: Мечтаете о том, чтобы высшее образование Ваш ребёнок получил за границей? Тогда воспользуйтесь услугами компании ЮниВестМедиа. У нас Вы сможете заказать и получить консультации по всему спектру образо


Группа ВестЮрКонсалт: помощь в организации бизнеса. Обращайтесь!: Мы можем Вам предложить регистрацию коммерческих организаций и ИП, внесение изменений в ЕГРЮЛ, помощь при вступлении в СРО. Группа ВестЮрКонсалт. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


TDBasis.Ru: отпариватель Steam Brush. Разумные цены!: Заказывайте товары для дома оптом и в розницу в нашем интернет-магазине! Цена зависит от суммы заказа.


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Заработать в сети: майнинг eobot: Вы можете познакомиться с сервисами облачного майнинга. Узнать, как получить бесплатно bitcoin. Узнать о сервисе облачного майнинга eobot. Узнать, как подзаработать на рекламе с сервисом vipip.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Оценка воздействия на водные биоресурсы: Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность


Шлифовально-калибровальный станок. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать такие станки, как: шлифовальные и полировальные, распиловочные и доводочные. Фирма ОС-ВТР. Все продаваемое нами оборудование имеет гарантию качества. Разумные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.