Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ)  


 Бестраншейная прокладка труб — это метод прокладки и монтажа трубопроводных коммуникаций без земляных работ и причинения неудобства жителям данной территории. При использовании метода ГНБ не происходит нарушение верхнего слоя грунта или дорог, спиливания деревьев и т.д. На данный день метод ГНБ включает в себя широкий спектр технологий применяемых нами.


Адрес сайта: http://gnb.ckspartner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnb.ckspartner.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-01-29 19:09:46





Популярные сайты:



Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


ООО АСТА сверление отверстий перепланировка офисов в Казани: Строительная компания ООО `АСТА` - алмазная резка бетона, проемов, сверление отверстий, демонтаж и т.д. Торговая компания ООО `СИТ` - малая дорожная техника, алмазный инструмент и оборудование, бетоно


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Magnelix.Ru: стекломагниевый лист - монтаж. Подробности на сайте: Хотите использовать новые строительные материалы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Magnelix предлагает весь спектр услуг по производству и продаже стекломагниевого листа. СМЛ


ТК Транс-Атлантик: морские перевозки России. Звоните по т. (812) 240-48-47: Морские и автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки, а также внутрипортовое экспедирование, услуги страхования. Компания Транс-Атлантик. Подробная информация на сайте.


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


Оборудование пожаротушения: датчик пожарного крана. Надежное оборудование: Хотите приобрести тепловые пожарные извещатели?Наша компания предлагает Вам термокабель Protectowire. Они обеспечивают пожарную безопасность в различных областях промышленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.