Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


dobermans Minsk  


 Здравствуйте, дорогие друзья!Мы рады приветствовать Вас на страничках сайта питомника Dolce Pear. Этот ресурс посвящен породе собак левретка и деятельности НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ЛЕВРЕТКА (ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ), Минск, Беларусь. Наш питомник занимается племенным разведением левреток, доберманов и цвергпинчеров. Основные наши производители импортированы из ведущих питомников Украины, Эстонии. Наш питомник еще очень молод, и нами получено совсем не много пометов, но мы не гонимся за количеством, главная цель для нас качество потомства. Мы используем в своей племенной работе только лучших представителей породы и работаем с всемирно признанными кровями. Цель нашего разведения получение здоровых, высокопородных щенков! Приятного Вам путешествия по страничкам нашего сайта!


Адрес сайта: http://sladkaja-grusha.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sladkaja-grusha.ucoz.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Эксклюзивная архитектура и дизайн: Архитектурные и дизайн проекты толь для Вас. Эксклюзив в любом стиле, от классики до хай-тека, только в одном экземпляре.


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Табурет-стремянка деревянная. Изделия из дерева.: Магазин по продаже изделий из дерева StoolWood. В нашем магазине Вы сможете приобрести деревянные лестницы-трансформеры, деревянный табурет-трансформер, детские стульчики (для кормления и занятий), а


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Ремонтируем телевизоры, мониторы, компьютеры.: Частный предприниматель Баранов Юрий Васильевич. Ремонт телевизоров и мониторов в Киеве. Помощь клиентам. Техническая документация. Схемы телевизоров. Книги по ремонту бытовой электронной техники. Жур


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.