Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.  


 Мы предлагаем не только участки с красивым видом, но и высокий уровень загородной жизни в наших поселках. КП состоит из двух частей. Видовой расположен на возвышенности, а Прибрежный в 1-ой линии озера. Вместе они образуют единое пространство для жителей. Детская и спортивная площадки в Видовом, пляж и пирс в Прибрежном поселке. При заключении предварительного договора купли-продажи в течении 10 дней после просмотра участка, подключение к коммуникациям поселка бесплатно!!!!


Адрес сайта: http://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-08-12 11:12:44





Популярные сайты:



ЛЕГКО МАРКЕТИНГ: Сервис по подбору рекламной продукции Легкомаркетинг. Товары и услуги для рекламы. Все для оформления помещений, мероприятий, выставок, промоакций. Печать Срок исполнения заказа — от одного дня


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита: Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС). Услуги юристов, адвокатов, аудиторов для бизнеса. Вскрытие мошеннических схем. Вывод учредителя без согласия


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.