Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно  


 Мы команда юристов, нацеленных на решение проблемы, а не на имитацию работы. Мы отменяем незаконные отказы госорганов не доводя дела до суда (земля, стройки, деньги, недвижимость, разрешения, лицензии); Снижаем, отменяем штрафы на ООО и ИП; Признаем недействительными результаты проверок малого, в т. ч. микро, бизнеса; Взыскиваем долги и % с госзаказчиков; Оказываем прочее сопровождение бизнеса и юридическую помощь гражданам. Мы не берем предоплату, а наши консультации действенны и бесплатны. Наш адрес: Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2Б (технопарк Маяк). Руководитель Сергей Джавлах.


Адрес сайта: http://www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-08-17 12:31:48





Популярные сайты:



Живая природа: примеры природных сообществ на нашем сайте!: Интересные статьи о природе, различные публикации для людей, которые любят природу. Все публикации разбиты по рубрикам: птицы и звери, растения, геообъекты и др. Приятное общение.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


на сайте kristykids.ru уход за одеждой для детей: Детская одежда, одежда для мальчиков, одежда для девочек, зимняя одежда для детей, летняя детская одежда, уход за детской одеждой, демисезонная одежда для детей, зимняя одежда для мальчиков, зимняя од


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.