Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!  


 Что предлагает «Велий»: - Мастер-классы. Здесь вы найдете свыше 30 направлений творчества для взрослых и детей. С полным списком занятий можно ознакомиться на нашем сайте. Также на все вопросы мы готовы ответить в сообщениях или по телефону. - Интерактивный музей, который насчитывает свыше 200 экспонатов и рассказывает о жизни предков, начиная с незапамятных времен и до второй половины ХХ века. Посетить музей вы можете с 12:00 со вторника по субботу. - Магазин авторских работ. Здесь вы точно найдёте идеальный подарок на любое торжество. Также есть возможность заказать необычный подарок с индивидуальным дизайном.


Адрес сайта: http://www.weliycenter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.weliycenter.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-07-11 16:51:36





Популярные сайты:



эконом апартаменты в москве: Апартаменты в Москве - новый портал недвижимости, который предлагает Вам огромный выбор апартаментов в Москве. Недорогие апартаменты, апартаменты в центре, апартаменты в новостройках - все это собрано


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Фундук-Бахча: Сад "Фундук-Бахча" предлагает вам саженцы фундука сорта "Трапезунд". Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд»


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.