Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России  


 Экспресс-тесты на коронавирус. оптом от 1 упаковки со скидками от 5%. Бесплатная доставка по России (Курьером, Транспортной компанией, Яндекс.Доставкой). Оплата наличными и безналичным расчётом. Для крупного заказа оставьте заявку на получение оптового предложения. Получить оптовое предложение. Каталог тестов. Экспресс-тесты на ковид с сертификатами производителя одобрены Минздравом РФ... Как проводить тестирование на ковид и короновирус? Введите стерильный тампон для проб в ноздрю пациента, достигая задней поверхности носоглотки. Проведите по задней поверхности носоглотки.


Адрес сайта: http://test-na-covid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта test-na-covid.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-16 12:29:29





Популярные сайты:



Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


Мастера Праздников - детский новый год Краснодар: Мастера Праздников - компания по организации детских праздников и торжеств в Краснодаре, проведение праздников, провести праздник, проведение свадьбы в краснодаре, проведение дня рождения Краснодар, н


Наша компанiя пропонує меблi кухнi висока якiсть та помiрна цiна: Кухня - друге по вiдвiдуваннi мiсце пiсля спальнi, тому цю кiмнату потрiбно зробити приємним кутком, де частково можна вiдпочивати, смачно поiсти i просто поспiлкуватись з друзями. Нашi меблi це те, щ


На нашем сайте есть: футбольные формы Милана и др. по низким ценам: footballki.in.ua -- интернет-магазин качественного футбольного инвентаря. Цены более чем доступны.


Самоходная тележка от производителя. Окупаемость меньше месяца!: Самоходная тележка Мотомул напрямую от производителя. Сделано в РФ. В наличии. Производство. Продажа. Аренда. Сервис. Поставки по всей РФ.


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.