Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство крепежа анкеров болтов фундаментных шпилек резьбовых  


 Изготавливаем и продаем фундаментные анкерные болты по ГОСТу 24379. 1-80(2012), аналоги анкерного болта ХИЛТИ, винтовые опоры, закладные детали для крепления конструкций и оборудования. Шпильки с полной резьбой ГОСТ 9066, 22042, ДИН 975-976 класс прочности от 5.8 до 8.8 стальные и нержавеющие, длинной до 5 метров. , болты анкерные распорные БСР ГОСТ 28778-90. Металлоконструкции до 1т. Гайки, шайбы, муфты диаметром от м16 до м72 с метрической и трапецеидальной резьбой. Предприятие оборудовано токарными, фрезерными, накатным, гибочными, сверлильными, ленточнопильными станками. Раскрой листового металла производится на станке плазменной резке с ЧПУ.


Адрес сайта: http://24379.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24379.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-23 12:57:21





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Продажа синего винограда у опытного виноградаря: Посадите куст винограда на своем дачном участке и наслаждайтесь собственным виноградником! У нас вы можете приобрести черенки более 50 сортов подмосковного винограда и получить рекомендации по уходу


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


На sardinia-feries сардиния апартаменты Италия: Sardinia-feries.ru предлагает вам отдых в комфортабельных и уютных квартирах, в том числе и клубном отеле Cala Ginepro, который после обновления предлагает номера различной вместимости. Все Сардиния а


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Уфа-Нефтекамск-Уфа. Телефон 89273384955.: Такси Нефтекамск-Уфа-Нефтекамск производит пассажирские перевозки из Нефтекамска в Уфу и из Уфы в Нефтекамск. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273384955.


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.