Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике  


 В жизни всех граждан, возникают проблемы где без помощи профессионала- юриста никак нельзя обойтись. Проблемы возникают и в брачно- семейных отношениях; это расторжение брака, раздел имущества, алиментные обязательства супруга. Жилищные правоотношения; приобретение жилья в собственность в силу приобретательной давности, взыскание долгов, возмещение морального вреда, в связи с клеветой, причинением физического и морального ущерба. В административном и уголовное праве; жалобы на незаконные действия сотрудников полиции, на нарушения закона при ведении административного производства, на незаконные методы при следственных действиях. Разрешение вопросов в наследственном праве при споре наследников


Адрес сайта: http://magnat24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnat24.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-06-05 22:23:37





Популярные сайты:



Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Cайт: гормоны щитовидной, и другим по теме щитовидная железа у мужчин.: Сайт и форум по лечению щитовидной железы: признаки заболевания щитовидной железы, - от болезни к здоровью. И ответам и вопросам по: признаки заболевания щитовидной железы, и другим по теме по теме щи


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Красная Мельница официальный дистрибьютор Бобс Ред Милл в России: ООО "Красная Мельница" официальный дистрибьютор легендарного бренда Бобс Ред Милл Натуральные Продукты из Америки по России и РБ. Выбор за Вами: Органические и Безглютеновые, Веган, Палео, Сода!


Творческая артель промысел продажа: HandmadeZР - это творческая мастерская, объединяющая креативных и неординарных людей. Каждое изделие, представленное на страницах сайта, изготовлено с теплотой и любовью наших мастеров


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Компания Мканат: продукция метизная. Высочайшее качество: Торговая группа Мканат оптово-розничное предприятие, специализирующееся на реализации крепежных элементов, метизной продукции и других товаров для различных отраслей производства в Московской области.


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.