Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:51:02





Популярные сайты:



Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Кучин Онлайн - музыкант и шансонье Иван Кучин, слушать онлайн все альбомы, видео с выступлений, фото: KuchinOnline.Ru - сайт посвященный творчеству талантливого исполнителя, Ивана Кучина. Здесь вы можете прослушать онлайн альбомы музыканта, почитать биографию и автобиографию, тексты песен, интервью с


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Туры и экскурсии в Португалии: Гид в Португалии и Лиссабоне по городам Лиссабон, Синтра, Томар, Порто, Мафра, Монсанто, Келуж, Обидуш, Баталья. PORTUGRAAL откроет вам неизвестные страницы истории страны и будет вашим гидом и другом


Оригинальные духи из Европы от крупнейшего мирового производителя: У вас есть уникальная возможность покупать наш парфюм для себя любимых со скидкой 40%. Для этого нужно зарегистрироваться в Компании (это совершенно бесплатно) и пользоваться любимым парфюмом


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Домен 2 уровня RU бесплатно. Не для каждого. Без оплаты услуг.: Бесплатный домен RU и РФ - каждое воскресенье на сайте DomainCOM.Ru. Бесплатная регистрация в системе управления доменами. Без дополнительных платежей и заказа дополнительных услуг. Домены RU бесплатн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.