Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Мероприятия Центра ставят своей целью повышение компьютерной грамотности  


 Основная программа Центра Компетентность: - получение знаний в области информационных технологий, компьютерной и информационной безопасности; - получение новых знаний, опыта и возможностей, взаимодействуя с представителями успешных IT-компаний; - получение необходимых навыков для трудоустройства (составление резюме, поиск желаемого работодателя, тренинг собеседования и т.д.) - позволяет узнать об IT-индустрии и профессиях в ней от состоявшихся профессионалов, от лучших представителей IT-сообщества; - общение с единомышленниками в едином информационном пространстве - проведение обучающих тренингов, семинаров - проведение образовательных он-лайн игр -игры, развивающие коммуникативные возможности, навыки командной работы, инициативность, творческий подход - организованные экскурсии в организации, посещение театров и выставок, мастер-классы профессионалов, психологические консультации, и многое другое


Адрес сайта: http://jointhejoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jointhejoy.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


На Labutin.org: тротуарную плитку в Лобне, заказывайте на сайте.: ТПК Лабутин — это торгово- производственная компания, специализирующаяся на новых технологиях в сфере обустройства территории и обеспечения безопасности.


строим беседки из дерева: Фирма Папа Карло стоит дома, коттеджи, бани, дачи, беседки из оцилиндрованного бруса, бревна. делает работы по дереву. очень качественно, быстро и недорого. цены согласованны с заказчиком. и не обидят


На www.dm-milada.ru имеется чугунина большой выбор: Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала сво


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Дари эко товары - подарки самой природы от Крымских производителей , натуральная косметика и чай: В нашем магазине вы можете приобрести натуральную качественную продукцию отечественных производителей . Купив у нас вы можете быть уверенны в качестве . Мы не предлагаем то чем сами не пользуемся . Эф


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Nicollet - женский журнал: Информационный женский журнал Nicollet был создан специально для женщин. Мы понимаем какие вопросы актуальны для женщин - это уход за кожей лица, как правильно сделать макияж.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.