Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ставрополе и Ставропольском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ставрополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://stavropol-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stavropol-istok.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-02-06 12:29:25





Популярные сайты:



Предлагаем ставки на спортивные соревнования на сайте Whiteunion.Ru: Хотите сделать ставку? Компания WhiteUnion осуществляет широкий спектр беттинг-услуг. Мы предлагаем подать ставку дня, доверительное управление депозитом, бесплатный прогноз.


Двери и мебель из массива: Мы производим уникальную мебель и двери на заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши консультанты помогут сделать лучший выбор, цены приятно удивят каждого клиента. Всегда рады вашему звонку


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Где купить многофункциональный озонатор в Тимашевске? - ozonbio.ru!: С нашим прибором Вы сможете уменьшить содержание нитратов в овощах и фруктах, очистить крупу от пестицидов, увеличить срок хранения мяса, очистить водопроводную воду от хлора и многое другое.


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Компания АВЕН-Екб: деревянные детские игровые площадки. Заказывайте!: Детское игровое и спортивное оборудования для уличных площадок предлагает компания АВЕН-Екб в г. Екатеринбург. В нашем каталоге Вы найдете площадки для детей, оборудование для дрессировки собак, детск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.