Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Интернет магазин - ограниченный тираж .  


 ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате ограниченных тиражей. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый может стать коллекционером эксклюзивных изданий работ современных авторов. Подлинность каждой авторской копии обязательно подтверждается сертификатом с номером издания, личной подписью автора, годом создания произведения и, если тираж ограничен (Limited Edition Print), размером тиража. При необходимости для картины может быть заказано подобранное с автором оформление. Музейное качество издания и оформления позволят своему владельцу наслаждаться личным экземпляром не менее полувека, а при надлежащем уходе и хранении - намного больше. Коллекционное номерное издание любой из наших эксклюзивных картин для интерьера - достойный подарок для любителя искусства любого возраста, благосостояния и взгляда на жизнь.


Адрес сайта: http://artistina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта artistina.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Ведущий на свадьбу Волгоград Павел Июльский: Павел Июльский - ведущий на свадьбу Волгограда, Ведущий на юбилей в Волгограда. Заказать услуги ведущего на мероприятие в Волгограде. Проведение торжеств в Волгограде, поиске ведущего на свадьбу, тамада.


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Компания Садара дома и коттеджи Краснодарский край: Агентство недвижимости в Краснодаре Садара - лучшая недвижимость края. садара, агентство недвижимости Краснодар, недвижимость в Краснодаре от агентств недвижимости, агентства недвижимости в Краснодаре


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.