Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Группа компаний Союз Центраторы Переводники  


 Ижевская группа компаний `Союз` более 11 лет поставляет оборудование для нефтедобывающей промышленности. Мы сотрудничаем с ведущими производителями Российской Федерации, что гарантирует высочайшее качество по адекватной цене. Мы поставляем гидравлические ключи (гидроключи), спайдеры, краны, превенторы, вертлюги, трубные ключи, переводники, шаровые краны, сопутствующее оборудование и зап. частидля него. Наша компания предлагает не только оборудование, но и собственный сервисный центр по обслуживанию гидроключей и спайдеров, что позволяет нашим клиентам экономить и время, и средства. Опыт и квалификация наших мастеров гарантируют качество проводимых ремонтных работ.


Адрес сайта: http://www.soyuz-k.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.soyuz-k.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


На сайте вы найдете блог о японии, приколы, мемы: Блог о японии и аниме, с приколами, играми для детей , коубами , музыкой, смешными картинками, интернет мемами, видео клипами, видео блог о японии и ее культуре, так же у нас вы можете найти видео у


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


КУПЭЛ - продажа КСО, КТП, Трансформаторы, Установки конденсаторные: Мы занимаемся продажей пневматической продукции. Промышленное группа ` Kupel ` - это поставщик имеющий как собственные мощности, так и официальные представительства заводов производителей.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


УралСтройКомфорт: резиновое покрытие для площадок: Мы проектируем, строим и комплектуем спорт. сооружения от основания до торжественного открытия - компания УралСтройКомфорт в Уфе. Перечень продукции: многофункциональная резиновая плитка и брусчатка,


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.