Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Приватизация ведомственных квартир Министерства Обороны через суд  


 Юридическая компания ООО `Защитник` оказывает услуги по приватизации ведомственного жилья, полученного от Министерства Обороны РФ. Специалисты готовы всегда Вас проконсультировать по вопросам приватизации. Сбор всех необходимых документов для суда и для приватизации. представительство интересов в суде по вопросам приватизации. Подача необходимых документов в Федеральную регистрационную службу и получение свидетельства о государственной регистрации права. Составление искового заявления.


Адрес сайта: http://pravo-mos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-mos.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Морозильные камеры, лари, новые, с глухой крышкой и со стеклом: Морозильные камеры, морозильные лари новые с завода, любых размеров, в наличии и под заказ. С глухой крышкой и со стеклом. Надежные итальянские компрессора. Гарантия на ларь и на компрессор.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


Септик СПЕЦМОНТАЖ: Комфортная загородная жизнь Компания «Септик СПЕЦМОНТАЖ» оказывает комплексные услуги по проектированию автономных систем канализации. Мы работаем уже более 5 лет. Окажем профессиональную помощь!


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.