Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:32:23





Популярные сайты:



ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


В продаже: реагент Бишофит. Каталог на AntiLed.Net.: Компания Чистый город специализируется на продаже противогололедных реагентов, рекомендованных к применению, по выгодным ценам со склада. Обращайтесь!


В магазине Ирбис в наличии товары для детей и аксессуары для телефонов: В нашем интернет магазине вы всегда можете купить по низким ценам игрушки антистресс, детские развивающие игрушки, маски анонимуса, рюкзак, беспроводные наушники, зарядку для телефона и садовые качели


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Медицинские справки в Краснодаре: Медицинские справки в Краснодаре Нужно закрыть пропуск на работе или учебе, оформить справку для секции или санатория, трудоустройства на работу без посещения врача обращайтесь в наш медицинский центр


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


DIOD ENERGY СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА LED: DIOD ENERGY Приглашаем вас ознакомиться с нашим необычным и большим ассортиментом светодиодных светильников LED, светильников G9, светодиодных лент и блоков питания. Как только вы подобрали освещение для себя, наш оператор связывается с Вами


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.