Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Елена  


 Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интересных развлечений. Наш гостевой дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, созданы условия для спокойного и безопасного отдыха. Во всех номерах работает Wi-Fi, имеется кондиционер, телевизор, сан-узел. На территории гостевого дома имеется столовая, в которой вы можете вкусно и недорого покушать. А вечером открывается бар-кафе с приятной музыкой, где вы можете насладиться вкусным Кавказским шашлычком. На прилегающей территории организована парковка, пользование которой на время проживания для наших гостей бесплатно...


Адрес сайта: http://elena-otel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elena-otel.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-03-18 18:52:23





Популярные сайты:



Уникальные наливные полы Москва, однотонные: В г. Москва наша фирма устанавливает наливные полы. Вы так же можете заказать нанесение 3D наливных полов, полов с фотопечатью, матовых и дизайнерских наливных полов.


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


4.3 cs Лап item КС Zombie addons Дополнения сервера Model fo zombie: Zombie-Online.3dn.Ru - это новый проект связанный с таким известным модом в игре Counter Strike, как Zombie Plague. На нашем сайте вы сможете найти много полезной информации, таких как Extra Item: Hum


Элементы радиоуправления: ООО `ВИСЭТ` г. Челябинск это региональный представитель ООО `Видео Инновационные Системы Электронных Технологий` г. Москва. Мы занимаемся комплексными поставками оборудования систем технической безопа


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.