Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей  


 Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей являются основной специализацией компании ДИДАЛ СК. Работы выполняются экскаватором на экскаваторном понтоне, что по сути является несамоходным, одноковшовым(одночерпаковым) земснарядом. Это позволяет работать с высокой производительностью практически со всеми типами грунтов на глубинах до 12м. Так же, специалисты ДИДАЛ СК выполняют работы по укладке дюкера в подводные траншеи методом протаскивания, устройству трубопроводов с оголовками при строительстве/реконструкции КНС, водозаборов, созданию оснований (постелей) различных гидротехнических сооружений и др. Большой парк собственной техники, богатый опыт успешной реализации проектов.


Адрес сайта: http://xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-09-22 16:43:59





Популярные сайты:



Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Фирма CEVATS: купить брюки мужские классика. Безупречный стиль!: У нас можно купить турецкую одежду оптом от производителя из Иваново. В нашем каталоге представлены все размеры, фасоны и особенности изделий. Современные мужские брюки оптом от компании CEVATS.


Салон красоты криолиполиз наши услуги: Главная черта нашего салона - постоянное совершенствование искусства по созданию Вашей красоты. Студия красоты, салон красоты в Новосибирске Сибирская Ваниль. Наши услуги, новые новинки. Специальные п


Старинные рецепты при заболеваниях, диеты и суперпродукты: Сайт медицинской направленности по лечению внутренних заболеваний народными способами, лечение травами. Сайт о красоте и здоровье, полезных продуктах, диетах, способах похудания, уходе за ребенком


Предлагаем купить зотны. Доставка по РФ: Магазин Важные детали предлагает модные аксессуары. Вы можете заказать портмоне и кошельки, бумажники водителя, зажимы для купюр и зонты, букеты из мягких игрушек, шкатулки и др. Доставка по РФ.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Бюро Переводов метро Свиблово: Бюро переводов — это агентство переводов, находящееся в столице нашей страны — городе Москва. Как один из лидеров сферы, мы направляем силы на то, чтобы выполнять переводы высокого качества по умеренным ценам, с учетом ценности времени наших клиентов


Перевод нотариус метро Павелецкая: Мы не ограничиваем свою специализацию исключительно одним видом перевода. Наше агентство переводов работает с личными документами официального характера


Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.