Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога  


 Личная гипнотерапия, гипнокоррекция Гипноз преподается в терапевтическом контексте, практически отрабатывая гипноз, участники решают собственные задачи, "запросы клиента", проблемы. Ведущие тренинг демонстрируют гипноз и гипнотерапию фактически проводя ее участникам. Все ВИДЫ гипноза Гипноз делится на принципиально отличающиеся "виды гипнотизации" (Классический, невербальный, эриксоновский, НЕФОРМАЛЬНЫЙ и пр. ), поэтому осваивая все, участник на практике вырабатывает свой стиль, манеру по собственной склонности и темпераменту. Авторские методики ОБУЧЕНИЯ гипнозу Авторство "СНГ" закреплено в установленном законом порядке. Прежде всего это методики обучения гипнозу - "Гипноз в Гипнозе"


Адрес сайта: http://psy-sng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-sng.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-08-15 16:44:35





Популярные сайты:



Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета: Образовательная онлайн-платформа НИИСТ, где можно выбрать курс, затем перейти в личный кабинет и в любое удобное время пройти курс, сдать итоговое тестирование и получить документ об образован


Корпусная мебель под заказ: кухни, спальни, детская мебель, мебель для детских садов, корпусная: Корпусная мебель под заказ: кухни, спальни, детская мебель, мебель для детских садов, корпусная мебель под заказ в городах КМВ: Пятигорск, Георгиевск, Ессентуки, Минеральные воды, Кисловодск, Железнов


Китайский смартфон на os android с доставкой: Если вы живете в Ярославле и области и вам срочно понадобилось купить дешевый, но качественный китайский телефон, тогда вам следует сделать покупку в онлайн-магазине китайских реплик телефонов. Каждый


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Интернет магазин мыло Крымское приобрести: Безфосфатные стиральные порошки. Изготовлены на основе природного минерала Трона - экологически безопастные показаны к применению для стирки детских вещей.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


полистиролбетон заказать в Челябинской области: Купить бетон и раствор в Челябинске , особенно в летний сезон - задача не простая. Без сомнения можно сказать, что товарный бетон - это самый востребованный в мире строительный материал. Компания `Аль


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


отдых в италии: Компанiя `вiд краю до краю` пропонує широкий спектр туристичних послуг на вiдпочинок по Черкащiнi та iнших краiнах (Єгипет, Туреччина, Іспанiя i т.д).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.