Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология  


 ОСТЕОПАТИЯ и МИОПРЕССУРА — для тех, кого мучают боли в спине. Вы знаете природу и причину боли, возникающей в отдельных частях тела: в спине, в шее, в руках и ногах? Об этом врачи не рассказывают, ставят лживые диагнозы, а ответ очень прост — проблема в мышцах. Миофасциальный синдром проявляется болью в скелетных мышцах и ограничением в движениях, из-за наличия триггерных точек (узлов) в различных мышцах. Врачи, миофасциальный синдром игнорируют, из-за невозможности вылечить его медикаментозно, от слова «совсем». Хотите узнать эффективные безлекарственные методы оздоровления при МФС, которые скрывают врачи? Это комплекс из миопрессуры триггерных точек, глубокого массажа живота и остеопатии.


Адрес сайта: http://iskalla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iskalla.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-08-03 22:56:16





Популярные сайты:



ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Интересные напитки на Самтресте и каталог ссылок интернета: Рецепты горячительных напитков, а также рекомендации по их изготовлению. На этой территории, где сейчас мы проживаем, придумывали методы борьбы с зеленым змием, но мы знаем, что это борьба со злоупот


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Light WebMoney Generator 2.5.2 (Полной версии): На нашем сайте вы можете заказать - купить уникальную программу для заработка в сети интернет . Представляем вам Рабочий генератор титульных знаков WMZ электронной платежной системы WebMoney. У вас ес


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Агентство Вернисаж: знакомства с женщинами с детьми: Хотите познакомиться для серьезных отношений Вы нашли то, что искали. Брачное агентство Вернисаж оказывает весь спектр услуг. Мы работаем для одиноких мужчин и женщин, планирующих создать семью.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.