Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт  


 Компания «ПТС» предлагает: Расчет и поставку оборудования для стационарных и модульных котельных, индивидуальных тепловых пунктов различной мощности. Пуско-наладку, сдачу «под ключ», все виды обслуживания и ремонта оборудования котельных на газу и жидком топливе. Автоматизацию котельных. Установку дополнительного оборудования (водоподготовка, топливная подготовка). Установку систем удаленного управления и контроля работы котельных. Реконструкцию и модернизацию котельных. Обеспечение котельных комплектующими и расходными материалами Консультации заказчика по подбору оптимальных технических решений для организации работы котельных Обучение персонала котельных.


Адрес сайта: http://peterburgts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта peterburgts.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-06-27 22:16:46





Популярные сайты:



Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки: Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Продажа цистерны для нефтепродуктов. Узнайте больше на сайте: Представляем Вашему вниманию железнодорожные цистерны. Цистерны прошли техническое освидетельствование, ремонт и готовы к эксплуатации. Кроме того, оказываем строительные услуги.


Фирма IT Translating: бюро переводов срочно. Профессионально!: Компания IT Translating оказывает весь спектр переводческих услуг в области информационных технологий в Петербурге. В сферы деятельности входят: перевод сайтов и приложений для мобильных устройств, ру


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Мы предлагаем жалюзи в Запорожье от 77 грн кв.м: Мы занимаемся реализацией жалюзей горизонтальных. У нас более 70 цветов горизонтальных жалюзи в Запорожье они не просвечиваются. Вертикальных жалюзи в Запорожье более 53 вида ткани, что составляет 319


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.