Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Киев предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-kyiv.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-kyiv.com.ua


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-04-08 19:35:17





Популярные сайты:



Магия, Гадание, Приворот - Ведьма Галина: Магия. Гадание. Приворот. Ведьма Галина - потомственная ясновидящая в СПб окажет любые магические услуги и практическую помощь. Все виды Магии: белая, чёрная магия, руническая магия, ритуальная магия, магия вуду.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Подборка качественных вебпроектов без редиректа для белого продвижения: Наш каталог не зря носит название база качественных сайтов. Потому как все веб-мастера надеются на поисковое продвижение белыми способами с минимальными затратами. именно это мы и можем предложить в в


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


купить молочная милка в Белгороде: Интернет магазин `Вкусы Востока`- всегда в наличии кофе, газированные напитки и многое другое. Также Вы найдете большой ассортимент продуктов для суши:продукты из Южной Кореи, золотой майонез и т.д. М


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.