Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час  


 О нашей клинике. Мы специализируемся на индивидуальном подходе в лечении алкогольной зависимости. Предлагаем весь спектр медицинских услуг, начиная от выведения из запоя на дому, снятия похмельного синдрома с продолжением лечения в стационаре и дальнейшей реабилитацией. Персонал стационара — это профессиональные, внимательные врачи и медицинские сёстры, владеющие передовыми знаниями и методиками лечения зависимостей. Пациента ведет дежурный врач и медсестра, которые находятся рядом постоянно.


Адрес сайта: http://xn----7sb4adqbhoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sb4adqbhoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-03-24 22:53:09





Популярные сайты:



Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Центр переводов Москва метро Первомайская: бюро переводов, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, нотариальный перевод, перевод нотариус, нотариус перевод, центр переводов Москва, нотариальные переводы, агентство переводов, бюро переводов Москва, нотариус бюро переводов, нотариус агентство переводов, срочный


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


Мембранный фильтр для воды Снежинка - интернет магазин товаров для здоровья.: Мембранный фильтр для воды "Снежинка" впервые комплексно воздействует на воду, производя не только ее механическую очистку: вода, пропущенная через фильтр для воды "Снежинка", структурируется особым о


Revda-Svet.ru предлагает: рассеиватели звоните и заказывайте!: Компания Ревда-Свет находится в Свердловской области городе Ревда, предлагает услуги по изготовлению различных крепежей, уголков, клямера, опор быстро, качественно по низким ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.