Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-03-16 17:05:28





Популярные сайты:



Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Мы предлагаем ремонт Aksa -оперативно и надежно: Сервисное обслуживание дизельных генераторов(ДГУ), проведение ТО и ремонт. Генераторы дизельные, генераторы газовые, промышленные газовые турбины, чиллеры, градирни. Каталог энергетического оборудован


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Отель Анастасия Gold Буковель - отдых в Буковеле, Поляница: Уютная частная усадьба Анастасия Gold расположилась в самом центре всеми известного горнолыжного курорта Буковель в с. Поляница. Окружают частную усадьбу Карпатские горы, расстояние до ближайшего подъ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.