Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Новой физике — новые идеи и подходы  


 Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием субстанциальных структур, формируемых через механизмы квантования. Тип структур определяет набор параметров объектов и их поведение в составе ансамблей объектов. С формированием структур связаны природа гравитации и происхождение электрического заряда. Через структуры объектов объединяются фундаментальные взаимодействия. Типы структур отличают материю и антиматерию. Структуры — это не рассматриваемые в физике скрытые параметры элементарных частиц.


Адрес сайта: http://q-but-w.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта q-but-w.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2021-02-25 16:11:43





Популярные сайты:



Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


RuDos.ru - доска объявлений России. Размещай на Рудос: Доска бесплатных объявлений России Rudos.ru - отличная возможность реализовать Вашу вещь, товар или услугу. На Рудос можно подать объявление бесплатно и даже без регистрации.


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


Пабг Мобайл - годные лайфхаки и гайды!: Pubgm.ru это сайт про мобильный пабг. Я играю в пабг Мобайл с 4 сезона и успел за это время набраться солидного опыта в этой игре, на сайте я буду делиться своим опытом и рассказывать об обновлениях


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Компания Кимо-Бизнес. Металлоконструкции в Киеве.: Оперативное производство металлоконструкций. Нержавеющие лестничные ограждения, решетки металлические на окна и другие металлоконструкции в Киеве. Компания Кимо-Бизнес.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


эконом апартаменты в москве: Апартаменты в Москве - новый портал недвижимости, который предлагает Вам огромный выбор апартаментов в Москве. Недорогие апартаменты, апартаменты в центре, апартаменты в новостройках - все это собрано


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.