Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом  


 Антисептик Дезисан (Dezisan) для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль. Антимикробная активность: вызывает гибель грамоотрицательных и грамоположительных бактерий (включая микробактерии туберкулеза — тестировано на Mycrobakterium terrae), вирусов (Косаки, ECHO, полиомелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, нововирусов, ВИЧ, гриппа, в т. ч. A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофилов.


Адрес сайта: http://dezisanopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezisanopt.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-16 12:54:55





Популярные сайты:



Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


25 кадр для похудения отзывы: На сайте можно скачать абсолютно бесплатно методику 25 кадра для похудения, а так же диеты для похудения. 217 диет для похудения и программа для похудения 25 кадр полностью рабочая с инструкциями, все


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


ООО "Вектор": манометры точных измерений - Оптовая цена: Манометры Вектор: манометры технические показывающие, виброустойчивые, судовые и железнодорожные, взрывозащищенные, электроконтактные, электронные, коррозионностойкие, датчики температуры и давления


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


Рецепты супов: Традиционные рецепты обеденных блюд на каждый день, разных стран и народов мира. Классическая национальная кухня с учётом последних технологий. Советы в приготовлении супов, простые и вкусные домашние рецепты.


Производство бытовой химии: Производство химии под брендом SoWhite, это товары бытового и профессионального назначения. В основе рецептур лежит принцип наибольшего качества продукции за наименьшую цену. Так же производство СТМ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.