Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615 до оплаты контракта  


 Госзакупки, тендеры, аукционы по 44-ФЗ, 223-ФЗ, ПП-615 помощь на всех этапах, индивидуальный подход, сопровождение до получения вами оплаты от заказчика. Помощь в получении ЭЦП, по регистрация в ЕИС, аккредитация на электронных площадках, настройка рабочего места, обучение вашего сотрудника. Подбор закупок по вашим критериям, подготовка и подача заявок. Запрос разъяснений документации, подача жалобы в ФАС, участие в заседании. Подготовка искового заявления, представительство в арбитражном суде.


Адрес сайта: http://tenderklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderklad.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-02-02 22:23:58





Популярные сайты:



На livecrimea.net: доска объявлений, смотрите на сайте!: Вы ищите информацию о Крыме? На сайте Живой Крым вы найдёте свежие новости, происшествия за последние сутки, познакомитесь с историей нашего полуострова. Так же мы предоставим вам информацию о санатор


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Оперативное бурение в г. Щелково. Скважины артезианские.: Наша организация предлагает услуги бурение скважин в г. Ногинск, Павловский Посад, Орехово Зуево, Киржач, Щелково. Мы предлагаем Вам, так же установку водопровода, разработку канализации, артезианские


Продажа огнепреградительного клапана. Контакты: +7 (812) 987-16-06.: Компания Hermes Trade Service специализируется на поставке промышленного оборудования, компонентов и запчастей импортного производства. Поставка следующих видов оборудования: промышленное вентиляционн


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Компания Small Motors: самокаты детские в Питере. Настоящая техника!: Покупайте настоящий детский транспорт в нашей компании! Отсутствие запаха бензина, высокая безопасность и надёжность, простота управления и обслуживания, зарядка от бытовой электрической сети.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Вежа - курорт Буковель: Гостиница Вежа удачно располагается в центре горнолыжного курорта Буковель, буквально в 150 м от горнолыжных трасс и подъемников и представляет собой трехэтажное здание, а также несколько новых отдель


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.