Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сдача морских тестов любой сложности!  


 Sea-test24 - сервис, который помогает морским специалистам в оформлении и регистрации онлайн тестов. На текущий период, все большее количество компаний используют разные виды онлайн тестов, как элемент проверки компетенции кандидатов вне зависимости от должности. Задача нашего сервиса обеспечить не только итоговый процент в тесте, а также учесть ключевые вопросы для конкретной должности и категории из которых состоит то или иное тестирование. Наш коллектив – это специалисты морского дела и преподаватели морских учебных заведений. Большой стаж позволяет давать каждому клиенту 100% гарантию успеха любого тестирования.


Адрес сайта: http://sea-test24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sea-test24.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2021-02-02 15:44:43





Популярные сайты:



Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Бесплатный каталог организаций и услуг в Пензе: Каталог сайтов и предприятий Пензы. Классификатор. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Доска объявлений г. Дзержинский: Доска частных объявлений «УГРЕШ» в г. Дзержинский, Котельниках, Люберцах, Лыткарино, Малаховке, Октябрьский. Автотранспорт; Бизнес; Животные и растения; Знакомства; Мебель, интерьер, обиход; Мобильные телефоны; Музыка, искусство, коллекции...


Сайт `Весь Елец`: справочная организаций, новости города Ельца и др.: Информационно-справочный портал `Весь Елец` - это новости города Ельца и Липецкой области, фото- и видеорепортажи, справочник организаций, афиша мероприятий, старинные и современные карты города и мно


Купить квартиру, комнату, офис, коттедж в Екатеринбурге и области: Агентство недвижимости Рио-Люкс Екатеринбург оказывает клиентам услуги по аренде, продаже, покупке и ипотеке жилой, не жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости осуществляет следующие


Предлагаем услуги детского массажиста. Контакты на сайте: Центр Медик Стайл предлагает большой комплекс услуг по массажу в городе Москва. Массаж при различных заболеваниях и синдромах, антицеллюлитный массаж и обертывание, массаж ребенку, а также массаж для


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.