Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация  


 ЮР­САР – ве­ду­щая юри­ди­чес­кая фир­ма Са­ра­то­ва, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­ща­я­ся на ком­плек­с­ном пра­во­вом со­про­вож­де­нии. Мы име­ем опыт ра­бо­ты в та­ких на­прав­ле­ни­ях как бан­к­рот­ст­во, се­мей­ное, граж­дан­ское, зе­мель­ное, кор­по­ра­тив­ное пра­во, ком­мер­чес­кие спо­ры, спо­ры свя­зан­ные с не­дви­жи­мостью, жи­лищ­ные спо­ры. За 11 лет на­ша ко­ман­да ре­а­ли­зо­ва­ла 7850 успеш­ных ре­ше­ний, и это чис­ло рас­тёт, от­сто­я­ла и со­хра­ни­ла для на­ших кли­ен­тов 224 млн руб­лей. На се­год­няш­ний день луч­шие ад­во­ка­ты Са­ра­то­ва на­шей ком­па­нии го­то­вы ока­зать по­мощь кли­ен­там как в Са­ра­то­ве, так и за его пре­де­ла­ми.


Адрес сайта: http://jursar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jursar.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-01-26 15:10:02





Популярные сайты:



Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Качественные товары из Китая. Выгодные тарифы: Перевод денежных средств в Китай, а также поиск товаров и поставщиков в Китае и другие услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные тарифы на грузоперевозки.


гараж кредит: Сайт посвящен тому, без чего наша современная жизнь невозможна - деньгам. Здесь собрано много информации о деньгах - как они появились, какие бывают деньги, как привлекать деньги в свою жизнь. Деньги


Продажа монтаж ремонт обслуживание сплит-систем. вентиляция: Продажа и монтаж сплит-систем, вентиляции. техобслуживание и ремонт. рольставни и жалюзи. наличный и безналичный расчет. Подберём нужный кондиционер и качественно установим систему кондиционирования


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Мой Бантик: Канзаши шляпки. Добро пожаловать на сайт!: Журнал для женщин - MoiBantik.Ru. На нашем сайте Вы найдете понятные мастер-классы, по которым так легко творить: украшения в редком японском стиле Канзаши, украшения интерьера и другие мастер-классы.


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Выполним строительство дачного домика `под ключ`: Стройка-Сл, мы выполним любые строительно-монтажные работы, ремонт и отделку помещения с трепетом и отменным качеством, как если бы Вы делали это сами


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.