Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Закажите такси Краснодар аэропорт фиксированная и доступная цена  


 Такси аэропорт Краснодар трансфер - это фиксированные и доступные цены. Гарантия комфорта и безопасности. Лицензия на перевозку, детское кресло, свой автопарк более 50 комфортных автомобилей и автобусов. Трансфер по всему Краснодарскому краю и не только. Любая форма оплаты, отчетная документация работаем с физ. лицами и юр. лицами. Встреча в аэропорту и жд вокзале. Фиксированный тариф от адреса к адресу. Бесплатное время ожидания. Более 500 довольных пассажиров и организации сезон. Регулярные акции и скидки. Он Лайн расчёт стоимости поездки. Цена известна заранее.


Адрес сайта: http://centertaxi-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centertaxi-krd.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-11-22 13:54:23





Популярные сайты:



Все про стройку 24 на 7: Сайт все про стройку 24stroim.ru На котором можно найти все, как построить дом или какие кирпичи купить. На что обратить внимание при ремонте квартиры, дома, гаража и даже офиса.


Новости недвижимости, ремонт ванной комнаты, онлайн консультации.: Наш портал посвящён последним и актуальным новостям строительства и недвижимости. Новости недвижимости, коммерческая недвижимость, ипотека, цены, загородная недвижимость, дизайн и ремонт, прогноз, нов


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Предлагаем купить товары для рукоделия. Заходите на Decupe.Ru: Интернет-магазин Decupe осуществляет продажу материалов для творчества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: фурнитура дл


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Всё о женском здоровье в период климакса: MenoTalk образовательные портал о женском здоровье в период менопаузы. Полезные материалы, подготовленные при поддержке врачей-гинекологов со всей России.


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


видеонаблюдение +в караганде: наша фирма занимается установкой пожарной сигнализации , а так же производим монтаж, шлагбаумов. так же мы можем произвести настройку любого оборудования будь то охранная система или же что то другое


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.