Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс  


 Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception Перечень оказываемой помощи: Профессиональная гигиена и пародонтология Лечение кариеса, пульпита и периодонтита, некариозных поражений Удаление зубов любой сложности, имплантация, ортогнатическая хирургия, все виды костных пластик. Любое хирургическое вмешательство можно провести под наркозом. Функциональное и эстетическое восстановление зубов (протезирование на своих зубах и на имплантатах, съёмное протезирование) Лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава


Адрес сайта: http://chellux.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chellux.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-10-05 12:13:44





Популярные сайты:



Promotion business Услуги интернет маркетинга: Компания Promotion business. Услуги интернет маркетинга. Комплексное внедрение amoCRM. Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord. Таргетированная реклама. Разработка сайтов. Продвижение в соцсетях.


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.