Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов  


 На нашем сайте Вы сможете посмотреть примеры проектов разработки и создания автоматизации технологических процессов, программного обеспечения, роботизации отдельных операций и производственных линий. Создание испытательных стендов различного направления. Также проводим капитальная ремонт и модернизацию станков различной сложности. Изготовим и соберем оборудование по Вашему техническому заданию. На складе имеется широкий выбор промышленного оборудования (преобразователей частоты, контроллеры электродвигатели, редукторы и мотор-редукторы...).


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-09-12 18:14:07





Популярные сайты:



Продвижение сайта от Лидера Рынка: Комплексное продвижение сайтов в ТОП-10 и привлеченик клиентов из интернета. Разработка сайтов с оригинальным дизайном или на готовых решениях. WordPress или Bitrix. Подключение CRM


Штангенциркуль электронный 250 мм. Заходите на Merilka.Com!: На страницах данного ресурса Вы найдете широкий ассортимент измерительных приборов производства СтИЗ: угольники, плиты, уровни, угломеры, рулетки, нутромеры и многое другое. Доставляем товары по РФ.


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Sportkind.ru - спортивный стиль и немецкое качество!: Немецкая спортивная одежда Sportkind. Одежда для тенниса, гольфа и других видов спорта. Вся одежда произведена в Европе, ткани защищают от вредного излучения UV, отводят излишки влаги быстро сохнут


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


Игровые сервера Теперь вам необходимы будут права, для этого не обязательно: Описание: RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый российский городок, с полностью переработанным геймлеем в сторону реалистичности и интересности. GTA San Andreas Multiplayer - The Russian


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.