Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.  


 В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам. Дом расположен в историческом центре Ялты рядом с Набережной и Приморским парком, на одной из старейших улиц города. Развитая инфраструктура: 3 минуты пешком до оборудованного При-морского парка с Приморским пляжем, дискотекой, тиром, открытым пляжем отеля “Левант”, пляжем отеля “Лето” (СПА-центр, боулинг - клуб, бильярд, ресторан “Гасконец” с летней террасой, бары, в летнее время танцпол на берегу моря), с дайвинг – центром, бюветом с минеральной водой, детским пляжем "Дельфин".


Адрес сайта: http://rentayalta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rentayalta.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2020-07-29 11:49:05





Популярные сайты:



Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Шоп-тур в Лаппеенранту. Обращайтесь!: Ll78.Ru: ежедневные шоп-туры в Лаппеенранту на микроавтобусах от дома до дома из Санкт-Петербурга, трансфер в аэропорт Лаппеенранты, перевозка грузов из Финляндии.


Изготовление металлоизделий, горячее цинкование, продажа металла: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-розничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Чемпион Суши - бесплатная доставка суши, пицца, вок по Москве и МО: В Чемпион суши вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой по Москве


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Арт-хаус смотреть онлайн: Лучшие фильмы мирового кинематографа - смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации


суши на дом в челябинске в удобное для вас время точно в срок: Наша служба доставки суши и роллов в Челябинске порадует Вас настоящими блюдами японской кухни по оригинальным рецептам из продуктов высочайшего качества, мы доставим вам оригинальные суши и роллы в у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.