Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр комплексной безопасности Сфера  


 Компания Центр комплексной безопасности "Сфера" является специализированной организацией и предлагает комплекс услуг в области антитеррористической защищенности различного рода объектов. Мы проводим разработку и согласование паспортов безопасности. Кроме того наши специалисты проводят анализ уязвимости, выявление потенциально опасных участков и критических элементов. Дадим рекомендации по достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите вашего объекта. Подготовим индивидуальный проект по внедрению современных систем управления безопасностью, проведем монтаж и возьмем на обслуживание даже самые сложные проекты.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-01-15 19:27:45





Популярные сайты:



inf-med.ru - Справочник лекарственных средств и наиболее распространенных заболеваний.: Сайт inf-med.ru содержит описание лекарственных препаратов, показания к применению, признаки заболеваний, их симптомы. Поможет Вам в поиске информации о болезнях и лекарствах для лечения этих болезней


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


Предлагаем тренажер по алгебре на Tests-info.Ru: Устали ходить к репетитору? Приобретите электронный тренажёр по математике на Tests-info.Ru. Товар предназначен для самостоятельного обучения и контроля знаний учеников. Доступные цены.


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


ООО Агана Консалт. Юридические услуги по ВСЕМ областям права: Осуществляем консалтинговые услуги в юридической сфере по всем областям права. Налоговое, семейное, гражданское, уголовное, арбитражное, банковское, решение социальных вопросов и многое другое


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


ООО Испытательный Центр Энерго, ООО ИЦ Энерго: Монтаж, испытания и измерения, техническое обслуживание и ремонт энергооборудования. Оказание сервисных, инженерно-консультационных услуг производственного, коммерческого и научно-технического характера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.