Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды  


 Известный южнокорейский маркетолог в процессе изучения дизайна профессиональной спортивной женской одежды собрал десятки известных инструкторов по йоге и пилатесу, и попросил их поделиться примерами спортивной одежды, изготовленной из различных материалов, которая лучше всего подходит для занятий по пилатесу. Он спросил их в частности об оптимальном дизайне и материале спортивной одежды, которая подходила бы для активных движений, силовых тренеровок и укрепления мышц брюшного пресса и тазового дна, как например, пилатес. Среди всевозможных дизайнов и материалов инструкторы указали на один, который удовлетворял во всех отношениях, и именно этот материал и дизайн стали началом бренда XEXYMIX.


Адрес сайта: http://xexymix.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xexymix.shop


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-01-05 20:12:35





Популярные сайты:



Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


Компания КубаньЭкоПлюс: размещение фильтров. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: сбор, транспортировка, обезвреживание промышленных токсичных отходов, люминисцентных ламп, нефтешлама, а также разработка проектов ПДВ и многое другое.


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Эстетик - Красноярск - Аппаратный педикюр Gehwol - 1estetik.ru: Центр медицинской косметологии Эстетик - Красноярск - передовая инъекционная и эстетическая косметология: инъекции Ксеомин, биоревитализация, безинъекционное омоложение, Увеличение объема губ и корре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.