Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды  


 Мы уже 5 лет занимаемся разведением племенной сельскохозяйственной птицы (молодняка). Мы работаем, как с личными подсобными и фермерскими хозяйствами так и с крупными птицефабриками. В перечне нашей продукции – цыплята бройлеров, куры мясных, яичных и мясояичных пород и кроссов (КОББ-500, РОС-308), а также утки, гуси и индюшата средних и тяжелых кроссов. Инкубаторий работает под тщательным контролем и соблюдением всех санитарных и зооветеринарных норм. Это является залогом высокого качества продукции!


Адрес сайта: http://inkub64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inkub64.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-12-25 20:40:48





Популярные сайты:



Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Интернет магазин - ограниченный тираж .: ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате издания ограниченным тиражом. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый


Торговый Дом «ПромСтройМаш»: Торговый Дом «ПромСтройМаш» Продажа станков и промышленного обрудования от официального дилера. Оборудование и инструмент торговых марок JET, Powermatic, Bulstan, KVL, Unitech Troyan, ZMM, Wilton


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.