Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление родинок и татуировок  


 Кабинет доктора предлагает Вам следующий перечень услуг:
Амбулаторная хирургия;
Инвазионная хирургия;
Удаление родинок;
Удаление папиллом,
Удаление мозолей,
Удаление бородавок;
Уникальная методика удаления вросшего ногтя.
Блефаропластика
Удаление татуировок
Омоложение лица (карбоновый пилинг)
Наш адрес:
г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж)
г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6)
Телефон: 8(904)509-06-53


Адрес сайта: http://art-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-surgeon.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-12-17 16:55:38





Популярные сайты:



Чистая Вода скважина для воды в Ижевске установка урб 2а2: Наша компания профессионально занимается бурением и введением в эксплуатацию скважин на воду. Бурение производится установкой УРБ 2А2 роторного бурения, что позволяет бурить скважины как песчаные, для


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Специалист в сфере недвижимости Владивосток: Сотрудничая с нами вы можете купить или продать недвижимость с гарантией безопасности и чистоты сделки в соответствии с действующим законодательством в кратчайшие сроки


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.