Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр слуха, аудиоклиника  


 Центр слуха, аудиоклиника предоставляет услуги по диагностике слуха. Имеется консультация сурдолога и ЛОР врача. Центр оборудован современной техникой и предлагает широкий комплекс мероприятий, связанных с подбором и настройкой слуховых аппаратов и иного реабилитационного оборудования. У нас вы сможете приобрести слуховые аппараты ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы хотим чтоб у каждого был шанс слышать прекрасный мир звуков.


Адрес сайта: http://www.surdologi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.surdologi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-11-06 10:43:56





Популярные сайты:



Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


П5403 Конструктор Флора 1 (126 элементов в мешке) 450.00 руб.: www.sitymarket.ru - интернет-магазин мягкие игрушки, сувениры, конструкторы, женские сумки, амулеты, фэн шуй, талисманы, сувениры , SEMO, Президент тойс, куклы, транспорт Полесье, конструкторы, Смешар


web студия - создание официального сайта в Краснодаре: Приглашаем Вас посетить сайт нашей веб студии где Вы сможете дизайн сайта. Наша веб студия имеет свой индивидуальный подход к каждой задаче, мы всегда ориентированы на конечную цель.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Уборка после строительства дома - Стоимость тут!: Клининговые услуги в Москве и области. Профессиональный персонал|Используем только сертифицированные средства для уборки].


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Ремонт компьютеров на дому Волгоград: Ремонт компьютеров Волгоград, Ремонт компьютера, ремонт компьютеров, ремонт компьютеров Волгоград цены, ремонт компьютеров на дому, ремонт компьютеров на дому в Волгограде, ремонт компьютеров выезд на


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Кабель в Пензе. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: электродвигатели и насосы, оборудование для систем автоматизации, генераторы и мотопомпы, а также тепловое оборудование, кабель и провод.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.