Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет  


 ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад "АБРАКАДАБРА"_ 55 000 руб/мес Для детей от 1, 5 лет до школы. -Программа оздоровления и укрепления иммунитета (ежедневные медосмотры, галотерапия, массаж, кислородный коктейль и пр. ); -5-разовое питание и гипоаллергенный стол; -Образовательная программа "Ломоносовская школа"; -Программы раннего развития для малышей; -Английский язык, логопед, хореография, каратэ и пр. ; -Видеонаблюдение онлайн; -Летний лагерь; -В период май-сентябрь, предоставляется услуга "уикенд за городом"; Режим работы: 08:00-20:00 по будням


Адрес сайта: http://abrakadabrasad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abrakadabrasad.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-11-04 18:18:37





Популярные сайты:



Лучшие фильмы последних лет. Здесь можно посмотреть фильмы онлайн, скачать фильмы.: Добро пожаловать на сайт, посвященный кино и всему, что с ним связано. Здесь Вы сможете посмотреть кино высокого качества, коллекция фильмов регулярно пополняется и обновляется.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК: ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обл


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


сайт ukrzabor.com.ua заборы металлический: Компания Укрзабор специализируется на продаже и установке заборов различной сложности. Установив забор или заборы у нас, вы получите качественные услуги по приемлемой цене. А забор из профнастила прос


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Прокат роликов. Большая база инструкторов: Прокатный пункт спортивного снаряжения Рент-Райд в Адлере. Прокат зимнего и летнего инвентаря. У нас Вы можете взять напрокат лыжи, сноуборды, велосипеды, сигвеи, роликовые коньки по приемлемым ценам.


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов: БалтСтройСнаб занимается комплексным снабжением сантехнического, электрического, вентиляционного и другого оборудования для строительных площадок и предприятий в Санкт-Петербурге и ЛО. Собственное производство светодиодных светильников


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.