Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности  


 Компания "Аудит безопасности" является экспертом в области безопасности бизнеса и предоставляет широкий спектр услуг. А именно: 1) Комплексные услуги по экономической безопасности 2) Взаимодействие с правоохранительными органами 3) Проверка контрагентов на благонадежность 4) Проверка персонала на благонадежность 5) Взыскание долгов 6) Розыск имущества и активов должника 7) Работа с просроченной дебиторской задолженностью 8) Проведение служебных расследований 9) Проведение независимых инвентаризаций 10) Проведение контрольных закупок 11) Информационная безопасность 12) Подбор и проверка сотрудников службы безопасности, оценка эффективности штатной службы безопасности (KPI)


Адрес сайта: http://audbez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта audbez.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-10-07 12:08:09





Популярные сайты:



Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Любые цвета и отделки, собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


Чемпион Суши - бесплатная доставка суши, пицца, вок по Москве и МО: В Чемпион суши вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой по Москве


Карьерный консультант в продажах и маркетинге: Детальный разбор вашей карьерной ситуации. - если вы срочно хотите сменить позицию, компанию, сферу; - мониторить рынок зарплат и востребованных навыков; - вырасти внутри компании


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Услуги адвоката по различным категориям дел: Квалифицированная защита по уголовным делам в полиции и в суде. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений, встречное исковое заявление, составление жалоб.


Деньги для электронных аукционов. Тел.: +7 (499) 346-20-55: Микрофинансовая организация Альянс предлагает широкой выбор услуг по всей России. В сферы деятельности входят: предоставление тендерных займов за счет собственных средств участникам электронных торгов


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.