Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологический центр Академия Семьи  


 Наши специалисты:Алена Александровна Забалуева, аналитический психолог, психоаналитик, парный и семейный консультант, юнгианский песочный терапевт, член Совета и руководитель юнгианской секции Ассоциации Песочной Терапии (г. Санкт-Петербург), опыт психолого–педагогической работы 23 года. Артем Анатольевич Забалуев, парный и семейный терапевт, педагог (более 27 лет психолого-педагогической работы), психоаналитик, аналитический психолог, юнгианский песочный терапевт, член Ассоциации Песочной Терапии (Санкт-Петербург), автор книги "365 вопросов для родителей, или курс выживания в семье", номинант премии «Золотая Психея – 2018», преподаватель института практической психологии «Иматон».


Адрес сайта: http://psihologivspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psihologivspb.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-09-17 08:29:48





Популярные сайты:



Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Проект RusAvia24.Ru: бронирование международных авиабилетов: Предлагаем Вашему вниманию проект РусАвиа 24 - круглосуточная авиакасса онлайн. На нашем сайте можно быстро и легко найти и купить дешевые авиабилеты на все направления. Больше нет смысла ходить в ави


Разработка приложений для мобильных устройств. Информация на сайте: Мобильные приложения под ключ - компания WorldApplications. При создании приложений мы учитываем индивидуальные особенности конкретного бизнеса и все пожелания заказчика. Контакты: 8 (499) 346-87-85.


Ветеринарные услуги. Звоните по тел +7 (343) 286-000-7: Предлагаем ветеринарные услуги: стерилизация кошек, лечение зубов, профилактический осмотр, лабораторные исследования, а также стрижка шерсти, удаление ногтей и прочие услуги.


VIP Telegram Товары Премиум Качества: OnLineBuyer - ваш надежный партнер в Китае. Поможем найти, заказать, отправить любые товары из Китая. Свое Карго Быстрые сроки доставки.


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Prosmmtop.ru - ТОП Панель ТЕЛЕГРАМ Качественная накрутка каналов: Принимайте участие в РОЗЫГРЫШЕ каналов телеграм КАЖДЫЕ 3 ДНЯ! - Тема(Клик) Качественная SMM-панель Telegram с огромным количеством услуг. Телеграм: @kinohams


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.