Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции  


 ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, облучатели- рециркуляторы (обеззараживают помещения в присутствии людей), лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетофые, лампы специального назначения, стерилизаторы, камеры для хранения стерильного инструмента . Облучатели бактерицидные применяются для обеззараживания помещений любого типа ( больницы, детские сады, школы, лаборатории, пищевые производства, склады для хранения продуктов и т. д. )Подберем любое оборудование для Вашего помещения.


Адрес сайта: http://www.sentek-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sentek-nn.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-09-11 00:58:19





Популярные сайты:



Чай в подарочной упаковке. Дарите лучшее!: Хотите выбрать полезный и приятный подарок своим партнерам? Натуральный чай в дизайнерской упаковке - это действительно приятный и полезный подарок. Компания Tea Seasons специализируется на производст


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


У нас можно купить пальто оптом: Компания Berkytt, специализируется на производстве верхней мужской одежды из итальянских и отечественных тканей. Высокое качество и низкая цена делают наше предложение выгодным для всех.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Женские шаблоны для фотографий и другое для фотмонтажа: Шаблоны для фотографий, фоторамки, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фотошаблонам, для удобства поиска все шаблоны раз


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Отель Ласковый берег Алушта расположен в городе Алушта: Современный гостиничный комплекс Ласковый берег расположен в элитном месте курорта Алушты в Профессорском уголке всего лишь в 70 м от побережья. Состоит комплекс из 4 корпусов - Диана, Аврора, Энерго


Можно ли зарабатывать на Форексе? Узнайте на Kotox.Ru!: Предлагаем Вам проверенные и действенные способы заработка: Форекс, Орифлейм, сайт. Kotox.Ru - проект, который расскажет о различных способах заработка. Узнайте больше на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.