Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы  


 Салон «3D МОДЕЛИСТ» -предоставляет качественные услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. Более 4 лет работы в этой сфере. Услуги 3D печати, такими видами пластика, как (ABS, SBS, PETG, Nylon(PA), PC, HIPS и другими видами пластика. У нас вы можете приобрести пластик для 3D печати, для печати на 3D принтере. Цены на 3D печать от 6 руб. Изготовим 3D модель по вашим чертежам или готовым изделиям. А также выполним токарно-фрезерные работы по вашим чертежам или сделаем копию по готовым изделиям. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и многое другое. Для наших клиентов доступно обработка на ЧПУ станке.


Адрес сайта: http://www.3d-modelist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.3d-modelist.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-08-21 10:29:57





Популярные сайты:



Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


компания "СервисБыт" химчистка ковров в районе Ленинском: Компания "СервисБыт" предоставляет услуги по стирке белья и химчистке одежды и изделий населению и организациям.Мы гарантируем высокое качество стирки белья и химчистки при реальной цене.благодаря сов


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.