Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 629

Дата добавления сайта: 2019-05-22 11:15:49





Популярные сайты:



Интернет-магазин Bundeswear.Ru: милитари брюки. Заходите и выбирайте!: Интернет-магазин Bundeswear.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент амуниции, снаряжения и обмундирования из Евросоюза. Каталог: страйкбольное оборудование, куртки, фляги и посуда, спальны


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


ООО ПО Компонент: комплект лабораторного оборудования. Выгодные цены.: Компания ПО Компонент специализируется на поставке оборудования и приборов для лабораторий на территории всей России. В продаже оборудование и приборы для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газов


89046733003 покупка продажа акций. Местные. Дороже. Выезд.: 89046733003 Покупаем акции и казаньоргсинтез и камаз и татнефть. Продажа покупка акций лукойл, газпром, норильский никель, полюс золото. Справки по дивидендам.


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Магазин необычных подарков и товаров для интерьера: Магазин Monarti - это эксклюзивные подарки и товары для декора со всех уголков мира. Необычные лампы, красивые тарелки и столовые приборы, а также другие товары ручной работы в одном месте!


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.