Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шторы на заказ в Астане  


 Мастерская PUR-PUR выполняет изготовление всех видов штор на заказ: для гостинной, спальни, кухни, детской, римские шторы, французские, австрийские, покрывала, курак корпе и многое другое. Оснащает текстилем жилые помещения, гостинницы и рестораны. У нас имеется большой ассортимент мебельной и портьерной ткани от производителей Турции и Европы. Вы можете сделать заказ не выходя из помещения, наши дизайнеры приедут с каталогами тканей, снимут замеры и разработают индивидуальный проект для каждого объекта, поэтому Ваши шторы будут единственными и неповторимыми, подобранными под конкретный интерьер. Так же мы выполняем пошив штор из материала заказчика. Наши изделия подчеркнут достоинства и скроют недостатки вашего интерьера.


Адрес сайта: http://purpur.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта purpur.kz


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-05-17 09:57:35





Популярные сайты:



Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


БлогSugar Diabetes - диабет: лечение, тесты, уход, осложнения: Что такое диабет, диагностика, информация о диабете, инсулин, глюкометры, интенсивное лечение диабета, осложнения сахарного диабета, гестационный диабет, управление диабетом, диабетические диеты и мно


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.